Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1219/7a/f72e2007cb6e7522d3e9e1d3936f137a.jpg
Абузоустойчивый хостингКроме этого, на абузоустойчивом хостинге мы предоставляем базовую DDos защиту - ныне энергично тестируем, заказывая DDos услуги на этом форуме,Inferno Solutionsабузоустойчивый хостинг, с каким я работаю уже более 2-х лет и на какой я переместил практически все свои сайты.Статья Абузоустойчивый хостинг на сайте HostingSaitov.ru - рейтинг хостингов с обзорами и отзывами провайдеров, и советами по выбору лучшего хостера.Абузоустойчивый хостинг представляет собой хостинг, на котором Вы обладаете возможность размещать информацию всякого характера и быть спокойнымНужен прекрасный, абузоустойчивый хостинг с поддержкой кириллицы в путях(так, например - mysite.ruкапча) и в адресной ссылке.Абузоустойчивый хостинг (bulletproof hosting service)хостинг, который насчитывает свои сервера в странах, не располагающих законодательных рычагов влиянияАбузоустойчивый хостинг BulletProof WEB - серверы, VPSVDS, Anti-DDoS, домены. Абузоустойчивые намерения от специалистов в области хостинга.Не все знают то что такое абузоустойчивый хостинг, я сам не так давным-давно выведал значение этого термина хотя и встречал его на любых форумах вебмастеров иАбузоустойчивый хостингэто клин, супротив какого нет другого клина. Ваш сайт не перестанет функционировать, посетители не перестанут явиться и

сорри не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!