Linex-Click Общение без ограничения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linex-Click Общение без ограничения! » Технические вопросы » Вопросы связанные с работой сайта


Вопросы связанные с работой сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если что то увидели неладное в сайте, обращайтесь сюда.

0

2

Уважаемый админ, по киперу сообщал вам о проблеме с обрезом рефссылки у всех пользователей. Проблема до сих пор не решена, происходит явный обман пользователей, ни у одного пользователя не добаляются ревералы. Сколько можно еще ждать? Также не вижу обещанного сообщения о наличии данной проблемы, очень это непорядочно.

0

3

Здравствуйте linex!
Ещё вчера админ мне об этой проблеме сообщил.

Рефка трётся потому что, кэш сразу же очищается при переходе на другую страницу, вот и поэтому невидно рефссылку. Но такая проблема не у всех, а выявлено только у девяти пользователей. И эту проблему мы устраняем.

Например: У bashmacha 6 рефералов. И ссылку его функционирует нормально. А чтоб убедится в этом, мы скоро добавим, полную статистику, и там будет отображаться все рефералы у пользователей.

В скором времени мы добавим функцию так, чтоб в поле рефефер стереть имя вообще не смогли.

С ув. Михаил

0

4

Конкретный ответ: cкоро, в скором времени. Похожий косяк встречал на одном из подобных проектов, так там админ устранил неисправность в течении 2-х минут. Привожу пример: купил я автомобиль "Тойота", но из за конструктивных особенностей у 9 человек из 1000 он не заведется и я попал в число этих 9. И где по вашему будет фирма "Тойота" с таким качеством? И будет ли кто нибудь их покупать? Между тем люди рекламируют свои рефссылки, тратят на это деньги, несут убытки, а воз и ныне там.

0

5

linex: Проблему решили, через личку.

0

6

Спасибо админу за решение проблемы с рефссылкой. Все работает. Удачи проекту!!!

0


Вы здесь » Linex-Click Общение без ограничения! » Технические вопросы » Вопросы связанные с работой сайта